Hasil Lazio vs Udinese, Skor 4-4, Liga Italia 3 Des 2021

BolaLiga ItaliaHasil Lazio vs Udinese, Skor 4-4, Liga Italia 3 Des 2021

Lazio gagal menang ketika menjamu Udinese di pertandingan pekan ke-15 Liga Italia 2021-2022 pada Jumat (3/12/2021) dini hari WIB.

Berdasarkan hasil Serie A Italia hari ini, Lazio vs Udinese berakhir dengan skor 4-4. Padahal Lazio sudah unggul lebih dulu 4-3, namun gagal dipertahankan hingga kebobolan lagi dimenit ke 90+9 oleh Tolgay Arslan.

Pertandingan berlangsung keras sehingga wasit harus mengeluarkan 8 kartu kuning dan 3 kartu merah.

Hasil Bologna vs AS Roma Skor 1-0, Liga Italia 2 Des 2021

AS Roma menelan kekalahan dari Bologna dengan skor 1-0 di pertandingan lanjutan Liga Italia 2021-2022 pada Kamis, 2 Desember 2021 tadi malam. Berdasarkan hasil pertandingan...

Hanya bertambah 1 poin pekan ini, Lazio masih bertahan diperingkat ke-9 dalam klasemen sementara Serie A dengan 22 poin dari 15 pertandingan.

Sedangkan Udinese juga tertahan di urutan ke-14 dengan torehan 16 poin.

Berikut hasil Lazio vs Udinese lengkap dengan data statistik, pemain pencetak gol, susunan pemain, video gol, dan klasemen terbaru.

Hasil Lazio vs Udinese

Skor Akhir

NapoliUdinese
Lazio

4 – 4 FT

Hasil AS Roma vs Torino Skor 1-0, Liga Italia 29 Nov 2021

AS Roma menang tipis 1-0 atas Torino di pertandingan pekan ke-14 Serie A Italia pada Senin (29/11/2021) yang berlangsung di Stadio Olimpico, Roma. Berdasarkan hasil...
Udinese
Pekan 15 Serie A 2021-22 – Stadion: Olimpico (Roma) – Jumat, 3/12/2021

Pencetak Gol

Pencetak Gol NapoliPencetak Gol Lazio
Ciro Immobile 34′Beto 17′, 32′
Pedro Rodriguez 51′Nahuel Molina 44′
Sergej Milinkovic-Savic 56′Tolgay Arslan 90+9′
Francesco Acerbi 79′

Statistik

62%Penguasaan Bola38%
13Kesempatan Gol12
5Tembakan ke Arah Gawang5
6Tendangan ke Luar Gawang2
2Tembakan Terblokir5
12Tendangan Bebas15
4Offside1
1Penyelamatan Kiper1
11Pelanggaran11
1Kartu Merah2
3Kartu Kuning5
500Operan yang berhasil279
18Tackel15
71Serangan Berbahaya48

Susunan Pemain Napoli vs Lazio

Napoli (4-3-3)Lazio (4-4-2)
Pepe ReinaMarco Silvestri
Manuel LazzariNehuen Perez
Patric (Red Card)Rodrigo Becao
Francesco AcerbiSamir
Elseid HysajIyenoma Udogie
Sergej Milinkovic-SavicNahuel Molina (Red Card)
Danilo CataldiMato Jajalo
Luis AlbertoWalace (Red Card)
Felipe AndersonGerard Deulofeu
Ciro ImmobileBeto
Pedro RodriguezIsaac Success
Pelatih: Maurizio SarriPelatih: Luca Gotti

Hasil Serie A: Video Cuplikan Gol Lazio 4-4 Udinese

YouTube video

Hasil dan Klasemen Sementara Serie A

Lihat disini Update Klasemen Serie A 2022-2023

#TimMNMSKMGKGSGP
1SSC Napoli1511313292336
2AC Milan15112233181535
3Inter15104112152134
4Atalanta159428171531
5AS Roma15816016825
6ACF Fiorentina15807020424
7Juventus157352016424
8Bologna FC157352124-324
9Lazio15645529022
10Hellas Verona15555425320
11Empoli FC156272328-520
12Sassuolo Calcio15546023119
13Torino FC155371916318
14Udinese Calcio153752024-416

Jadwal Lazio – Udinese Selanjutnya

Setelah hasil Serie A pekan ke 15, Jadwal Lazio selanjutnya adalah menghadapi Sampdoria pada Senin (6/12). Sedangkan Udinese akan menghadapi Empoli pada Selasa (7/12).