Hasil Persik vs Persib Bandung Skor 0-1 FT, Klasemen Liga 1 2021

BolaLiga IndonesiaHasil Persik vs Persib Bandung Skor 0-1 FT, Klasemen Liga 1 2021

Persib Bandung menang atas Persik Kediri di Sultan Agung Bantul pada Minggu, 12 Desember 2021, tadi malam.

Berdasarkan hasil pertandingan BRI Liga 1 2021-22 Pekan ke-17 tersebut, Persib menang dengan skor 0 – 1. Gol tiga poin Maung Bandung dicetak oleh Frets Listanto Butuan dimenit 18.

Dengan hasil ini, Persib kembali ke posisi kedua klasemen menggeser Arema yang masih dinantikan hasil laganya melawan Persikabo pada 14 Desember mendatang.

Hasil Persib vs Persebaya Skor Akhir 0-3, Liga 1 8 Des 2021

Persib Bandung menderita kekalahan parah saat menghadapi Persebaya Surabaya di ke-16 BRI Liga 1 2021-2022 pada Rabu (8/12). Berdasarkan hasil pertandingan Liga 1 antara Persib...

Sedangkan Persik Kediri masih berkutat di papan bawah. Posisinya cukuo terancam oleh tim-tim zona degradasi.

Berikut hasil dan klasemen BRI Liga 1 2021-22 lengkap dengan statistik, susunan pemain, dan video gol Persik Kediri vs Persib Bandung.

Hasil Persik Kediri vs Persib Bandung

Hasil Skor Akhir

Persik KediriPersib Bandung
Persik

0 – 1 FT

Hasil PSM Makassar vs Persija Jakarta Skor 0-3, Liga 1 2021-22

PSM Makassar kalah telah saat duel melawan Persija Jakarta di pertandingan ke-16 BRI Liga 1 2021-2022 pada Selasa (7/12) di Stadion Manahan Solo. Berdasarkan hasil...
Persib
Pekan 17 BRI Liga 1 2021-22 – Stadion: Sultan Agung Bantul – Minggu, 12/12/2021

Pencetak

Pencetak Gol Persik KediriPencetak Gol Persib Bandung
Frets Listanto Butuan 18′

Statistik

61%Penguasaan Bola39%
7Kesempatan Gol2
2Tembakan ke Arah Gawang2
1Tendangan ke Luar Gawang0
22Tendangan Bebas16
4Tendangan Sudut2
1Penyelamatan Kiper2
9Pelanggaran11
221Total Operan156
166Operan yang berhasil105
76Serangan60
38Serangan Berbahaya46

Susunan Pemain

Persik Kediri (4-1-2-3)Persib Bandung (4-2-3-1)
Dikri YusronTeja Alam
Agi MunawarHenhen Herdiana
Arthur SilvaAchmad Jufriyanto
Andri IboNick Kuipers
Dany SaputraArdi Idrus
Risna PrahalabentaDedi Kusnandar
Otto BayuMarc Klok
Dionatan RestingaErwin Ramdani
Antony NugrohoFrets Listanto Butuan
Youssef EzzejjariFebri Haryadi
Yusuf MeilanaWander
Pelatih: Javier RocaPelatih: Robert Alberts

Video Cuplikan Gol Persik Kediri vs Persib Bandung

Klasemen Sementara BRI Liga 1 2021-22

#TimMNMSKMGKGSGP
1Bhayangkara Solo17114222101237
2Persib Bandung17104325121334
3Arema FC169610131133
4Persebaya Surabaya1693429161330
5Bali United1685322121029
14Persik Kediri174581823-517

Lihat disini Update Klasemen BRI Liga 1 2022-2023

Hasil Arema FC vs Bali United Skor Akhir 0-0, BRI Liga 1 2021-22

Arema FC dan Bali United bermain imbang dalam lanjutan pertandingan ke-15 BRI Liga 1 2021-2022 pada Minggu (5/12). Dari informasi hasil BRI Liga 1 yang...

Hasil Madura Utd vs Persib, Skor Akhir 0-1, BRI Liga 1 2021/22

Persib Bandung membukukan kemenangan atas Madura United di pertandingan pekan ke-15 BRI Liga 1 2021-2022 pada Sabtu (4/12/2021). Berdasarkan hasil Liga 1 situs LigaIndonesiaBaru, pertandingan...

Hasil Persija vs Persikabo, Skor Akhir 1-0, Liga 1 3 Des 2021

Persija Jakarta meraih tiga poin lagi setelah menang atas Persikabo 1973 pada pertandingan Liga 1 2021-2022 yang berlangsung pada Jumat (3/12/2021) di Stadion Sultan...

Hasil Persela vs PSM Makassar Skor Akhir 1-1, BRI Liga 1 2 Des 2021

PSM Makassar vs Persela Lamongan berbagi 1 poin dari hasil pertandingan di pekan ke-15 BRI Liga 1 2021-2022 yang berlangsung Kamis (2/12/2021). Berdasarkan laporan hasil...